Барселона - Атлетико Мадрид – смотреть онлайн повтор грандиозного противостояния Лиги Чемпионов!

2016-04-14

Четвертьфинальный поединок испанского дуэта начался грандиозной победой «Барселоны» со счетом 2:1. Однако первый мяч в противостоянии забил Фернандо Торрес из «Атлетико». После его удаления с поля инициативу в свои руки взял Луис Суарес. Один из лидеров «Барселоны» моментально сравнял счет, после чего дал шанс своей команде выйти вперед.

Ответный матч состоялся 13 апреля. «Атлетико» достаточно было выиграть на поле противника со счетом 1:0. Но они сенсационно разгромили «Барсу», одержав победу всухую. Счет второго поединка 2:0.

Барса, давай до свидания или как Атлетико вырвался в полуфинал

Многие футбольные болельщики рассматривали «Барселону» как минимум полуфиналистом. Однако благодаря точным ударам Гризманна, мадридский «Атлетико» вырвался вперед. Хозяева показали сине-гранатовым свой пилотаж, забив два гола на 36 и 88 минуте. Смотрите онлайн повтор матча-сенсации. Это нельзя пропустить!

Атлетико-Барселона 2:0

Напомним, состоялись все ответные матчи 1/4 финала. Второй решающий поединок между «Реалом» и «Вольфсбургом» завершился победой Королевского клуба со счетом 3:0. «Бенфика» и «Бавария» сыграли вничью 2:2, а «Ман Сити» вырвал победу у «ПСЖ» со счетом 1:0.

Теперь мы знаем имена полуфиналистов Лиги Чемпионов 2016

В 1/2 финала самого престижного европейского турнира вышли 4 команды. Мадридский «Атлетико», сенсационно обыгравший «Барсу», футбольный клуб «Реал», который вырвался в полуфинал благодаря хет-трику Роналду, «Ман Сити», обыгравший парижан и мюнхенская «Бавария».

Завтра состоится жеребьевка, которая определит пары соперников полуфинала. С нетерпением ждем ее результатов!

Мы для вас собрали самые свежие новости киноиндустрии в Казахстане и во всем мире! Читайте наши материалы: